Результаты 2018

Мужчины

Место Фамилия Город Команда 15 этаж Место 30 этаж Место Результат Отставание
1 45 Клюйко Александр Минск Минское городское управление МЧС 01:37,20 1 03:27,38 1 04:47,54
2 195 Бурак Виктор Минск ПАСЧ 21 Заводской РОЧС 01:42,36 7 03:39,05 2 05:02,92 +00:15,38
3 30 Вечер Сергей Минск Центральный районный отдел по ЧС 01:45,82 12 03:54,37 6 05:15,91 +00:28,37
4 219 Пашик Дмитрий Минск ПАСЧ 6 01:40,23 5 03:47,66 4 05:17,48 +00:29,94
5 263 Сычёв Сергей Минск ПАСО 01:43,40 10 03:53,64 5 05:18,59 +00:31,05
6 20 Вахотин Иван Иваново ФГКУ С ПСЧ ФПС по Ивановской области 01:42,54 8 03:57,68 7 05:20,22 +00:32,68
7 233 Захаров Дмитрий Вологда С ПСЧ 01:39,12 3 04:04,39 8 05:42,40 +00:54,86
8 235 Островский Григорий Санкт-Петербург АСЦВ 01:39,70 4 04:09,42 9 05:47,54 +01:00,00
9 154 Громов Егор Санкт-Петербург АСЦВ 01:54,79 18 04:15,09 11 05:55,31 +01:07,77
10 50 Смирнов Иван Санкт-Петербург 16 ПСЧ 4 ОФПС 01:52,11 14 04:23,93 15 06:00,25 +01:12,71
11 237 Рассказов Валерий Санкт-Петербург Приморское ПСО 53 ПСЧ 01:52,94 15 04:14,40 10 06:01,19 +01:13,65
12 288 Ариничев Петр ГКУ ПСЦ АСО 8 01:44,01 11 04:20,50 13 06:03,77 +01:16,23
13 225 Васильев Михаил ЛО, Луга АСЦВ 01:54,07 16 04:23,35 14 06:03,87 +01:16,33
14 214 Кузнецов Евгений Санкт-Петербург ПСЧ № 53 Приморского р-на 01:41,86 6 04:25,32 16 06:05,52 +01:17,98
15 7 Великасов Сергей Абакан 1 отряд ФПС по Республике Хакасия 3 ПСЧ 01:37,78 2 04:17,19 12 06:20,77 +01:33,23
16 24 Баженов Николай Санкт-Петербург 17 ОФПС 35 ПСЧ 02:04,80 26 04:43,26 20 06:24,03 +01:36,49
17 72 Сафронов Сергей ЛО, Волхов 28 ОФПС по ЛО 60 ПСЧ 01:46,64 13 04:33,83 17 06:38,14 +01:50,60
18 158 Королев Сергей Санкт-Петербург ПСО Приморского р-на 01:58,70 21 04:42,00 19 06:39,07 +01:51,53
19 163 Кудий Максим СПб, Кронштадт 47 ПСЧ 02:08,44 35 04:43,89 21 06:47,75 +02:00,21
20 254 Смирнов Иван Санкт-Петербург АСЦВ 02:18,25 62 05:04,46 31 06:47,86 +02:00,32
21 210 Теричев Евгений Петрозаводск 14 ПСЧ по охране м.з.Кижи 02:12,61 50 04:53,64 23 06:49,51 +02:01,97
22 197 Буторов Владимир Санкт-Петербург 21 ПСЧ 01:58,32 20 04:58,84 25 06:52,42 +02:04,88
23 252 Потёмкин Сергей Санкт-Петербург 42 ПСО Кировского р-на 02:22,96 70 05:06,75 34 06:52,52 +02:04,98
24 141 Харченко Максим Санкт-Петербург 17 ОФПС 24 ПСЧ 02:20,06 64 05:04,85 32 06:56,75 +02:09,21
25 215 Березин Александр Санкт-Петербург 59 ПСЧ ПСО Приморского р-на 02:03,49 24 04:52,59 22 06:57,21 +02:09,67
26 95 Зарубин Евгений Иваново СПТ ФГКУ 1 ОФПС по Ивановской области 01:43,18 9 04:40,80 18 06:57,30 +02:09,76
27 196 Ефремов Роман Санкт-Петербург АСЦВ 02:10,24 41 05:02,44 27 06:58,70 +02:11,16
28 135 Куторкин Михаил СПб, Кронштадт 47 ПСЧ 02:12,59 49 05:04,08 29 07:01,12 +02:13,58
29 250 Ротанов Андрей Санкт-Петербург 51 ПСЧ 37 ОФПС 02:11,23 46 05:06,12 33 07:05,51 +02:17,97
30 5 Каменский Денис Санкт-Петербург 20 ПСЧ 02:08,39 34 05:04,14 30 07:06,18 +02:18,64
31 148 Герасимов Алексей ЛО, Сосновый Бор С ПСЧ 7 ФГКУ СУ ФПС 50 МЧС России 02:10,58 44 05:08,87 36 07:06,26 +02:18,72
32 242 Неверов Николай Петрозаводск ОФПС 1 02:04,06 25 05:03,23 28 07:06,47 +02:18,93
33 220 Фурсов Алексей Санкт-Петербург СПб ГКУ ПСО Выборгского р-на ПСЧ 21 02:05,40 27 04:54,91 24 07:10,29 +02:22,75
34 253 Григорьев Сергей Санкт-Петербург 42 ПСО Кировского р-на 02:02,22 22 05:01,58 26 07:15,24 +02:27,70
35 55 Васильев Андрей Санкт-Петербург 2 ОФПС 64 ПСЧ 02:24,05 76 05:23,11 44 07:17,55 +02:30,01
36 57 Славашевич Дмитрий Санкт-Петербург 17 ПСЧ 14 ОФПС 01:54,24 17 05:07,87 35 07:20,79 +02:33,25
37 133 Именинников Максим Великий Новгород Отдельный пост 02:10,04 39 05:20,22 42 07:24,68 +02:37,14
38 91 Шестаков Юрий Петрозаводск 1 отряд ФПС по республике Карелия 02:07,30 28 05:13,85 39 07:24,88 +02:37,34
39 183 Вертель Сергей Санкт-Петербург С ПСЧ 02:15,54 55 05:13,47 38 07:25,06 +02:37,52
40 150 Руцкий Алексей Москва ГКУ ПСЦ АСО 8 02:08,07 32 05:14,79 40 07:25,18 +02:37,64
41 201 Соломкин Олег Санкт-Петербург АСЦВ 02:15,58 56 05:12,34 37 07:25,94 +02:38,40
42 204 Ксенофонтов Филипп Санкт-Петербург ПСС 02:13,02 51 05:18,42 41 07:27,28 +02:39,74
43 139 Данилов Олег Санкт-Петербург ФГКУ 37 ОФПС по ЛО 43 ПСЧ г.Гатчина 02:10,57 43 05:27,59 46 07:29,63 +02:42,09
44 36 Глебов Максим Москва ПСО 303 02:07,78 30 05:21,67 43 07:30,24 +02:42,70
45 248 Ананин Дмитрий Санкт-Петербург 37 ПСЧ 02:40,59 116 05:43,02 66 07:32,37 +02:44,83
46 256 Яровой Юрий Санкт-Петербург 47 ПСЧ 02:15,13 54 05:28,46 47 07:33,55 +02:46,01
47 164 Богданов Сергей Санкт-Петербург АСЦВ 02:25,00 78 05:30,35 52 07:33,88 +02:46,34
48 8 Крупачев Павел Санкт-Петербург 21 ПСЧ Выборгск. р-на 02:20,23 65 05:31,55 55 07:33,90 +02:46,36
49 58 Савельев Сергей Санкт-Петербург 17 ПСЧ 14 ОФПС 01:57,20 19 05:32,79 57 07:35,68 +02:48,14
50 3 Ярыгин Константин Санкт-Петербург 20 ПСЧ 02:23,01 71 05:29,73 48 07:37,04 +02:49,50
51 255 Вальдес Александр Санкт-Петербург АСЦВ 02:22,75 69 05:24,26 45 07:38,51 +02:50,97
52 261 Миронов Андрей Санкт-Петербург 5 ПСЧ 2 ОФПС 02:33,10 101 05:33,48 58 07:39,71 +02:52,17
53 137 Танашев Николай Санкт-Петербург 13 ПСЧ 02:08,00 31 05:29,93 49 07:40,79 +02:53,25
54 149 Завражин Алексей Петергоф 17 ОФПС 24 ПСЧ 02:10,41 42 05:30,10 51 07:40,98 +02:53,44
55 134 Бодягин Александр СПб, Кронштадт 47 ПСЧ 02:09,83 38 05:29,96 50 07:43,61 +02:56,07
56 68 Тимофеев Иван Санкт-Петербург ВО ЖДТ РФ (СК Звено) 02:22,33 67 05:48,48 72 07:44,48 +02:56,94
57 287 Туманов Кирилл Санкт-Петербург С ПСЧ 02:35,81 104 05:47,39 70 07:48,37 +03:00,83
58 65 Евстюгин Лев Санкт-Петербург 4 отряд ФПС СПб 16 ПСЧ 02:38,90 112 05:47,51 71 07:49,26 +03:01,72
59 246 Павлов Григорий Санкт-Петербург 105 ПСЧ 02:36,88 107 05:43,90 68 07:50,30 +03:02,76
60 273 Пилипейко Сергей Санкт-Петербург 22 ПСЧ 02:23,07 72 05:32,29 56 07:51,26 +03:03,72
61 104 Фёдоров Алексей Санкт-Петербург 37 ПСЧ Центр. р-на 02:28,03 88 05:35,20 59 07:52,66 +03:05,12
62 83 Счетчиков Александр Санкт-Петербург 54 ПСЧ 02:09,82 37 05:30,72 53 07:52,75 +03:05,21
63 136 Перминов Евгений Иваново ФГКУ 1 ОФПС по Ивановской области 02:23,74 75 05:40,01 62 07:55,26 +03:07,72
64 162 Мотов Дмитрий Санкт-Петербург АСЦВ 02:33,90 103 05:56,12 78 07:57,95 +03:10,41
65 207 Зернов Виталий Санкт-Петербург АСЦВ 02:31,27 92 06:00,16 87 07:57,98 +03:10,44
66 205 Тутынин Иван Санкт-Петербург АСЦВ 02:23,24 73 05:37,49 61 07:57,99 +03:10,45
67 114 Нечаев Антон Санкт-Петербург 41 ПСЧ 02:38,44 111 05:54,55 75 07:59,56 +03:12,02
68 264 Иванов Денис Санкт-Петербург АСЦВ 02:11,39 47 05:43,51 67 08:01,18 +03:13,64
69 277 Дадобоев Джахонгир Санкт-Петербург 8 отряд ФПС 9 ПСЧ 02:31,76 94 05:56,86 82 08:01,89 +03:14,35
70 222 Букаткин Алексей Санкт-Петербург 7 ПСЧ 02:07,48 29 05:35,20 60 08:02,51 +03:14,97
71 101 Лукьянцев Сергей Санкт-Петербург АСЦВ 02:16,48 57 05:48,89 73 08:06,66 +03:19,12
72 37 Ермаков Павел Невская Дубровка ДПК СПБ 02:10,22 40 05:41,53 63 08:08,91 +03:21,37
73 84 Евсеев Алексей Санкт-Петербург 17 ОФПС 02:09,49 36 05:42,28 65 08:10,11 +03:22,57
74 224 Жавнеров Валентин Санкт-Петербург 37 ПСЧ 02:24,35 77 05:31,45 54 08:12,37 +03:24,83
75 171 Жбанков Виталий ЛО, Сосновый Бор СУФПС № 50,СО№ 1,С ПСЧ №3 02:27,56 84 06:02,74 90 08:12,74 +03:25,20
76 278 Журавлев Александр Санкт-Петербург 20 ОФПС 29 ПСЧ 02:59,38 155 06:13,26 97 08:12,81 +03:25,27
77 230 Гаджиев Гаджи Санкт-Петербург 9 ПСЧ 02:14,81 53 05:59,74 86 08:12,85 +03:25,31
78 96 Фролов Иван Санкт-Петербург 22 ПСЧ 4 ОФПС 02:10,97 45 05:44,23 69 08:13,17 +03:25,63
79 34 Зотиков Роман Санкт-Петербург 10 ПСЧ 02:17,75 60 05:56,23 79 08:14,26 +03:26,72
80 260 Михайлюков Ярослав Санкт-Петербург 5 ПСЧ 2 ОФПС 02:32,34 98 05:55,45 77 08:14,31 +03:26,77
81 159 Буценко Руслан Санкт-Петербург ПСЧ 60 02:52,12 140 06:09,85 94 08:17,06 +03:29,52
82 282 Веретенников Антон СПб, Сестрорецк СПС 3 02:44,39 123 06:05,55 91 08:19,36 +03:31,82
83 131 Сабанин Герман Санкт-Петербург ПСЧ 60 02:47,48 128 06:11,67 95 08:19,50 +03:31,96
84 185 Дубиницкий Дмитрий Санкт-Петербург СПб ГКУ ПСО Пушкинского р-на 02:26,41 81 05:42,09 64 08:20,25 +03:32,71
85 168 Алексеев Константин Новгородская обл.
Валдай
11 ПСЧ ФГКУ 2 отряд ФПС по Новгородской
обл.
02:29,26 89 05:59,25 85 08:22,03 +03:34,49
86 216 Рытов Максим Санкт-Петербург АСЦВ 02:40,80 117 05:56,45 81 08:23,87 +03:36,33
87 187 Сверчков Юрий Санкт-Петербург 25 ПСЧ 02:17,38 59 05:54,68 76 08:24,07 +03:36,53
88 192 Тащилин Евгений Санкт-Петербург 21 ПСЧ 02:29,63 90 06:01,22 88 08:24,34 +03:36,80
89 234 Макулов Сергей Санкт-Петербург 7 ПСЧ 02:36,81 106 05:56,25 80 08:26,11 +03:38,57
90 209 Кононов Алексей Санкт-Петербург АСЦВ 02:32,33 97 06:02,73 89 08:28,73 +03:41,19
91 213 Зарубин Дмитрий ЛО, Кингисепп Леноблпожспас 124 ПСЧ город Кингисепп 02:52,62 142 06:16,18 101 08:29,32 +03:41,78
92 41 Полников Олег Санкт-Петербург 1 ОФПС по СПб 13 ПСЧ 02:19,49 63 06:08,68 93 08:30,76 +03:43,22
93 44 Ванин Анатолий Нижний Новгород 133 ПСЧ 11 ОГПС 02:39,98 114 06:14,36 100 08:32,90 +03:45,36
94 56 Сумароков Никита Санкт-Петербург 17 ПСЧ 14 ОФПС 02:02,27 23 05:59,21 84 08:34,99 +03:47,45
95 270 Камалов Марат Салават УЭПБ и ОТ ПСЧ 22 отряд
ООО "ГазпромНефтехимСалават"
02:38,42 110 06:08,51 92 08:35,54 +03:48,00
96 132 Печура Антон Санкт-Петербург АСЦВ 02:43,58 122 06:22,66 104 08:37,75 +03:50,21
97 226 Захаров Аркадий ЛО, Луга АСЦВ 02:50,56 135 06:27,75 110 08:37,94 +03:50,40
98 184 Рачеев Михаил Москва АСО 8 02:37,82 108 06:13,61 98 08:38,96 +03:51,42
99 160 Зимарский Дмитрий Санкт-Петербург АСЦВ 03:18,30 188 06:44,92 132 08:39,47 +03:51,93
100 208 Степанов Владимир Санкт-Петербург 48 ПСЧ 02:20,92 66 05:49,03 74 08:40,39 +03:52,85
101 229 Кюммель Томас Санкт-Петербург 38 ПСЧ 02:26,52 82 06:13,15 96 08:40,53 +03:52,99
102 75 Лебедьков Олег Отрадное 131 ПСЧ 02:22,54 68 06:17,55 102 08:40,59 +03:53,05
103 206 Спасскин Кирилл Санкт-Петербург ПСЧ 49 02:46,99 127 06:22,81 105 08:42,39 +03:54,85
104 78 Капранов Антон Санкт-Петербург 54 ПСЧ 02:36,54 105 06:13,88 99 08:42,45 +03:54,91
105 194 Тарасюк Юрий ЛО, Луга ПСЧ 135 02:27,77 86 05:58,19 83 08:45,38 +03:57,84
106 203 Степанов Константин Санкт-Петербург 36 ПСЧ 8 ОФПС 03:02,16 162 06:29,67 113 08:47,23 +03:59,69
107 170 Николаев Алексей Санкт-Петербург 33 ПСЧ 02:59,00 152 06:29,40 111 08:48,18 +04:00,64
108 69 Филимонов Даниил Санкт-Петербург 36 ПСЧ 8 ОФПС 02:45,95 124 06:31,80 118 08:49,34 +04:01,80
109 200 Мостяков Сергей Москва ПСО 215 03:00,62 158 06:30,77 116 08:51,11 +04:03,57
110 267 Кулебякин Евгений Санкт-Петербург 52 ПСЧ Невского ПСО 02:43,31 121 06:29,57 112 08:51,89 +04:04,35
111 268 Курлов Дмитрий Санкт-Петербург 52 ПСЧ Невского ПСО 02:27,73 85 06:27,12 109 08:53,48 +04:05,94
112 281 Егоров Денис Москва ГКУ «ПСЦ» АСО 8 03:00,47 157 06:36,12 121 08:54,94 +04:07,40
113 193 Шелин Антон Санкт-Петербург 21 ПСЧ 02:50,75 138 06:48,88 136 08:57,55 +04:10,01
114 169 Дубинин Александр Санкт-Петербург АСЦВ 03:04,92 166 06:50,07 139 08:58,18 +04:10,64
115 259 Юхта Дмитрий Санкт-Петербург АСЦВ 03:01,18 161 06:26,11 107 09:02,36 +04:14,82
116 143 Григорьев Михаил Санкт-Петербург 41 ПСЧ 02:54,42 146 06:30,63 115 09:02,69 +04:15,15
117 188 Блинов Андрей Ленинград 60 ПСЧ 03:01,00 160 06:41,28 128 09:04,67 +04:17,13
118 257 Сутыгин Александр Санкт-Петербург АСЦВ 02:25,10 79 06:41,78 130 09:06,84 +04:19,30
119 251 Камин Андрей Санкт-Петербург АСЦВ 02:39,59 113 06:37,19 122 09:07,20 +04:19,66
120 31 Мамедов Рафаэль Санкт-Петербург 21 ПСЧ 02:25,20 80 06:30,87 117 09:09,77 +04:22,23
121 244 Головкин Владимир Санкт-Петербург 17 ОФПС 24 ПСЧ 02:56,40 147 06:39,80 125 09:10,67 +04:23,13
122 276 Шадрин Вячеслав Санкт-Петербург ПСО ППС 42 02:57,86 149 06:39,77 124 09:10,85 +04:23,31
123 42 Баракин Ярослав Москва ПСЧ 54 02:45,98 125 06:49,17 137 09:11,19 +04:23,65
124 14 Корчагов Олег ЛО, Ивангород 126 ПСЧ 02:31,98 96 06:41,34 129 09:11,28 +04:23,74
125 275 Платонов Павел Санкт-Петербург 96 ПСЧ 02:29,68 91 06:40,17 127 09:12,87 +04:25,33
126 63 Гараев Марис Новгородская обл.
Валдай
11 ПСЧ ФГКУ 2 отряд ФПС по Новгородской
обл.
02:48,91 129 07:03,41 149 09:16,06 +04:28,52
126 167 Галактионов Александр Санкт-Петербург АСЦВ 02:52,41 141 06:18,64 103 09:16,06 +04:28,52
128 138 Селизар Николай Санкт-Петербург 17 ОФПС 24 ПСЧ 02:11,62 48 06:27,00 108 09:17,12 +04:29,58
129 212 Аркадченков Денис Павловск ПСЧ 49 02:33,27 102 06:25,50 106 09:19,10 +04:31,56
130 218 Тихонов Алексей ЛО, Лодейное Поле 132 ПСЧ 02:50,30 133 06:44,36 131 09:19,59 +04:32,05
131 125 Ионов Павел ЛО, Тосно ГКУ Управление по обеспечению ГЗ ЛО 02:58,14 150 06:40,11 126 09:21,19 +04:33,65
132 178 Крылов Юрий ЛО, Вырица 105 ПСЧ 03:16,25 182 06:58,63 145 09:23,49 +04:35,95
133 179 Бриштен Денис ЛО, Тосно АСС ЛО 02:50,67 137 06:46,98 134 09:24,18 +04:36,64
134 118 Пахомкин Владимир Дмитров МКУ ЕДИНАЯ ДЕЖУРНО ДИСПЕТЧЕРСКАЯ И АВАРИЙНО СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА 02:27,94 87 06:33,67 120 09:25,84 +04:38,30
135 73 Якунин Виктор Санкт-Петербург ВО ЖДТ РФ (СК Звено) 02:33,02 100 06:47,29 135 09:26,12 +04:38,58
136 147 Гимадиев Артём Санкт-Петербург 60 ПСЧ 02:26,84 83 06:38,22 123 09:26,88 +04:39,34
137 18 Громов Игорь Санкт-Петербург 30 ПСЧ 02:16,89 58 06:49,67 138 09:37,23 +04:49,69
138 286 Шумарин Евгений СПб, Кронштадт 47 ПСЧ 02:58,16 151 07:08,22 154 09:38,19 +04:50,65
139 236 Невдащенко Василий Санкт-Петербург 20 ОФПС 31 ПСЧ 02:50,53 134 06:51,74 142 09:40,72 +04:53,18
140 10 Ключников Андрей Санкт-Петербург 49 ПСЧ 02:53,85 145 07:03,00 148 09:41,79 +04:54,25
141 108 Лошак Василий ЛО, Волхов 02:13,79 52 06:33,06 119 09:43,63 +04:56,09
142 88 Пистолетов Алексей Москва 55 ПСЧ 03:16,95 184 07:06,25 151 09:43,83 +04:56,29
143 13 Клубиков Павел ЛО, Кириши 28 ОФПС по ЛО 58 ПСЧ 03:15,01 178 07:14,45 160 09:45,83 +04:58,29
144 21 Ковалёв Сергей Мурманск 7 ПСЧ 1 отряд ФПС по Мурманской области 02:31,91 95 07:29,35 173 09:46,52 +04:58,98
145 144 Левицкий Никита Москва ПСО 215 03:18,00 187 07:13,05 158 09:47,21 +04:59,67
146 2 Новомлинский Евгений Санкт-Петербург 20 ПСЧ 03:16,89 183 07:07,23 152 09:47,92 +05:00,38
147 247 Володенков Иван Санкт-Петербург ФГКУ «14 отряд ФПС по Санкт Петербургу» 03:11,97 174 07:09,81 157 09:48,01 +05:00,47
148 38 Закаров Джохар Санкт-Петербург 22 ПСЧ 4 ОФПС 02:18,14 61 06:53,87 143 09:48,08 +05:00,54
149 175 Попов Сергей Санкт-Петербург ПСЧ 21 03:13,04 175 07:14,09 159 09:49,19 +05:01,65
150 161 Миндюк Валерий Санкт-Петербург АСЦВ 03:15,75 180 07:09,20 156 09:51,76 +05:04,22
151 9 Шевченко Александр Москва ПСО 303 02:59,35 154 07:07,44 153 09:51,97 +05:04,43
152 80 Требин Артем Санкт-Петербург 38 ПСЧ 7 ОФПС 03:16,13 181 07:23,15 168 09:53,58 +05:06,04
153 151 Добров Игорь Отрадное 131 ПСЧ 03:09,25 171 07:16,18 163 09:55,49 +05:07,95
154 262 Ковязо Антон Санкт-Петербург 5 ПСЧ 2 ОФПС 02:42,27 118 06:46,40 133 09:55,95 +05:08,41
155 128 Окладников Никита ЛО, Тосно ГКУ Управление по обеспечению ГЗ ЛО 03:05,69 168 07:08,32 155 10:00,20 +05:12,66
156 17 Кондратьев Олег Хабаровск 1 ПСЧ ФГКУ 21 отряд ФПС по Хабаровскому
кр.
02:08,23 33 06:29,94 114 10:00,78 +05:13,24
157 115 Васильев Максим Санкт-Петербург 4 ОФПС 15 ПСЧ 03:17,69 186 07:16,64 164 10:01,17 +05:13,63
158 202 Красников Денис Санкт-Петербург ПСО Фрунзенского р-на 58 ПСЧ 03:00,21 156 07:02,92 147 10:01,31 +05:13,77
159 279 Калинин Константин Санкт-Петербург ПСС СПБ 02:46,48 126 07:06,01 150 10:01,34 +05:13,80
160 74 Антюфеев Филипп Санкт-Петербург 50 ПСЧ 03:02,77 163 07:18,29 165 10:02,06 +05:14,52
161 51 Швецов Александр Ленинград 23 ПСЧ 03:18,98 189 07:23,04 167 10:03,15 +05:15,61
162 176 Туманов Никита Санкт-Петербург ПСЧ 21 02:49,21 131 06:51,04 140 10:04,27 +05:16,73
163 61 Фёдоров Кирилл ЛО, Тосно 86 ПСЧ 03:09,70 172 07:29,08 171 10:05,87 +05:18,33
164 29 Лобов Александр Санкт-Петербург 36 ПСЧ 8 ОФПС 03:17,65 185 07:29,17 172 10:06,40 +05:18,86
165 272 Чернявский Сергей Санкт-Петербург ФГКУ 4 ОФПС 22 ПСЧ 02:23,36 74 06:59,41 146 10:07,21 +05:19,67
166 289 Тихоненко Андрей 60 ПСЧ 99:99:99,99 206 03:43,49 3 10:10,61 +05:23,07
167 99 Окутин Александр Санкт-Петербург АСЦВ 02:53,68 144 06:51,64 141 10:11,12 +05:23,58
168 66 Шемякин Владимир ЛО, Кириши 28 ОФПС по ЛО 02:50,84 139 07:15,45 162 10:16,27 +05:28,73
169 123 Кобец Максим ЛО, Тосно ГКУ Управление по обеспечению ГЗ ЛО 03:11,42 173 07:25,68 169 10:17,52 +05:29,98
170 27 Гречихин Роман Москва ПСО 303 02:32,35 99 06:55,93 144 10:22,11 +05:34,57
171 156 Корыстов Александр Санкт-Петербург 33 ПСЧ 02:59,26 153 07:18,97 166 10:25,41 +05:37,87
172 283 Апхудов Шамуд Санкт-Петербург 4 ПСЧ 02:49,14 130 07:28,31 170 10:28,27 +05:40,73
173 76 Курочкин Андрей ЛО, Ивангород 126 ПСЧ 03:41,29 197 07:44,65 175 10:30,36 +05:42,82
174 120 Кондратов Андрей Санкт-Петербург УПТ и АСР ГУ МЧС России по г. СПб 03:39,66 196 08:05,40 180 11:01,27 +06:13,73
175 28 Митрохин Владимир ЛО, Кириши 28 ОФПС по ЛО 58 ПСЧ 03:45,16 198 08:20,94 184 11:04,61 +06:17,07
176 12 Лепилин Александр Санкт-Петербург 2 ОФПС, 44 ПСЧ 02:57,24 148 07:53,45 177 11:06,14 +06:18,60
177 266 Творогов Александр Санкт-Петербург 52 ПСЧ Невского ПСО 03:04,00 165 07:15,13 161 11:08,78 +06:21,24
178 109 Тихов Александр ЛО, Волхов 28 ОФПС по ЛО 60 ПСЧ 03:04,97 167 07:52,58 176 11:09,95 +06:22,41
179 49 Никитин Геннадий СПб, Колпино ОГПС Кировского р-на 131 ПСЧ 02:40,45 115 08:03,58 179 11:15,28 +06:27,74
180 111 Ищеев Алексей ЛО, Волхов 28 ОФПС по ЛО 60 ПСЧ 02:37,99 109 07:31,38 174 11:23,98 +06:36,44
181 100 Улубиков Игорь Санкт-Петербург УПТ и АСР 03:36,29 194 08:20,71 183 11:25,79 +06:38,25
182 97 Громов Станислав Санкт-Петербург 52 ПСЧ Невского р-на 02:31,73 93 08:07,71 182 11:42,36 +06:54,82
183 145 Васильев Денис Санкт-Петербург ПСО Выборгского р-на ПСЧ 60 02:49,92 132 08:03,53 178 11:47,17 +06:59,63
184 243 Смирнов Алексей Санкт-Петербург 33 ПСЧ 03:35,36 193 08:26,81 186 11:50,35 +07:02,81
185 173 Колокольцев Владимир Санкт-Петербург 41 ПСЧ 02:50,65 136 08:24,96 185 11:57,39 +07:09,85
186 94 Амелин Владимир Москва ПСО 209 ОР 03:03,09 164 08:40,46 189 11:58,40 +07:10,86
187 285 Фомин Александр Санкт-Петербург 50 ПСЧ 03:06,98 169 09:02,28 191 11:59,68 +07:12,14
188 25 Комаров Денис ЛО, Никольское
Тосненский р-н
111 ПСЧ ОГПС Кировского р-на
ГКУ «Леноблпожспас»
04:11,99 203 08:57,49 190 12:06,05 +07:18,51
189 142 Ефремов Александр ЛО, Лодейное Поле ОГПС Лодейнопольского р-на 03:00,85 159 08:06,15 181 12:13,63 +07:26,09
190 15 Скорик Юрий Санкт-Петербург 52 ПСЧ Невского р-на 03:39,54 195 09:39,26 196 12:13,95 +07:26,41
191 280 Дусаев Руслан Санкт-Петербург 20 ОФПС 03:46,14 201 08:27,56 187 12:21,26 +07:33,72
192 93 Данилов Денис Санкт-Петербург 64 ПСЧ 2 ОФПС 03:27,58 191 09:05,32 193 12:34,44 +07:46,90
193 182 Груздев Артём Санкт-Петербург 37 ПСЧ 02:53,14 143 08:37,84 188 12:38,78 +07:51,24
194 238 Елизаров Леонид Санкт-Петербург ПСО Пушкинского р-на ПСЧ №50 03:45,25 199 09:18,88 194 12:44,42 +07:56,88
195 40 Костин Дмитрий ЛО, Кингисепп 2 отряд ФПС ГПС по ЛО (договорной) 75
ПСЧ
02:42,45 120 09:05,04 192 13:00,56 +08:13,02
196 92 Сухоруков Вадим ЛО, Лодейное Поле ОГПС Лодейнопольского р-на 132 ПСЧ 03:13,98 177 09:20,44 195 13:02,02 +08:14,48
197 129 Мараховский Иван Санкт-Петербург АСС ЛО ПСО г.Тосно 04:12,50 204 09:42,97 197 13:30,09 +08:42,55
198 240 Антонов Никита Санкт-Петербург ПСО Пушкинского р-на ПСЧ №50 03:15,32 179 10:33,54 200 13:38,41 +08:50,87
199 87 Романюк Александр Псков ПСЧ 2 ФГКУ 1 отряд ФПС по Псковской
области
03:47,11 202 10:11,47 199 14:28,39 +09:40,85
200 89 Сляднев Эдуард Краснодар ПСЧ 55 ФГКУ 12 отряд ФПС
по Краснодарскому краю
03:07,71 170 09:59,19 198 15:32,54 +10:45,00
201 90 Бондаренко Никита Краснодар ПСЧ 55 ФГКУ 12 отряд ФПС
по Краснодарскому краю
03:29,37 192 11:03,76 202 15:43,10 +10:55,56
202 124 Быстров Андрей ЛО, Тосно ГКУ Управление по обеспечению ГЗ ЛО 03:45,95 200 11:19,54 203 15:52,23 +11:04,69
203 19 Гусев Роман Заволжск ПСЧ 16 03:13,91 176 10:52,17 201 16:32,87 +11:45,33
204 155 Звягинцев Алексей Нахабино Московская
обл.
СО № 10 ФГКУ СУ ФПС № 3 МЧС России 08:01,49 205 23:01,95 204 30:58,87 +26:11,33
231 Семёнов Сергей Санкт-Петербург ПСО Московского р-на 39 ПСЧ 03:25,07 190 Сошел
227 Полетаев Сергей ЛО, Луга АСЦВ 02:42,30 119 Сошел

Женщины

Место Номер Фамилия Город Команда 15 этаж Место 30 этаж Место Результат Отставание
1 221 Бондаренко Наталья Минск МГУ МЧС РБ 02:15,31 1 05:09,11 1 07:08,29
2 199 Контанистова Ольга Москва ПСЧ 12 03:08,63 2 06:51,09 2 09:22,01 +02:13,72
33 Орлова Мария Санкт-Петербург ДПК СПБ 03:48,85 3 Сошел

Вне конкурса

Место Номер Фамилия Город Команда 15 этаж Место 30 этаж Место Результат Отставание
1 6 Левин Артём Санкт-Петербург 20 ПСЧ 02:10,94 2 04:56,52 1 06:58,07
2 274 Пономарёв Александр Санкт-Петербург 1 ОФПС 12 ПСЧ 02:35,98 3 06:54,68 2 09:27,89 +02:29,82
3 249 Гущин Вячеслав Санкт-Петербург 17 ОФПС 24 ПСЧ 03:23,40 8 07:03,23 3 09:38,10 +02:40,03
4 4 Глотов Ярослав Санкт-Петербург 20 ПСЧ 02:55,80 5 07:12,88 4 10:06,17 +03:08,10
5 1 Шеверда Виталий Санкт-Петербург 20 ПСЧ 03:09,80 7 07:27,25 5 10:15,14 +03:17,07
6 98 Недоводеева Анастасия Воронеж ВГТУ 03:23,80 9 08:21,57 6 11:27,21 +04:29,14
7 67 Катылева Алёна Санкт-Петербург ДПК СПБ 03:41,19 11 08:49,17 8 11:59,30 +05:01,23
8 48 Клейман Диана Волгоград ВМЭТ 03:26,17 10 08:29,89 7 12:10,77 +05:12,70
9 77 Демченко Максим Санкт-Петербург 14 отряд ФПС 4 ПСЧ 02:55,45 4 11:27,78 10 15:05,40 +08:07,33
10 71 Савинов Алексей ЛО, Кириши ВО ЖДТ РФ (СК Звено) 05:07,71 15 11:09,65 9 15:22,35 +08:24,28
11 47 Виноградов Алексей Санкт-Петербург ДПК СПБ 04:20,49 14 11:43,01 11 16:05,76 +09:07,69
12 116 Умнов Алексей ЛО, Лодейное Поле 132 ПСЧ 04:04,82 12 13:03,75 12 19:14,12 +12:16,05
13 146 Злобинский Лев Санкт-Петербург 44 ПСЧ 04:15,32 13 14:15,85 13 20:53,67 +13:55,60
14 112 Сеничев Алексей ЛО, Лодейное Поле 132 ПСЧ 06:46,43 16 19:27,75 14 28:34,40 +21:36,33
117 Умнов Егор ЛО, Лодейное Поле Пожарно спасательный колледж 02:03,55 1 Сошел
191 Сатушкин Никита Москва ССО Скальпель 03:08,45 6 Сошел

Командные результаты

Место Коллектив 1 2 3 СУММА
1 АСЦВ 0:05:48 0:05:55 0:06:04 0:17:47
2 Приморское ПСО 0:06:01 0:06:06 0:06:39 0:18:46
3 С ПСЧ 0:05:42 0:07:25 0:07:48 0:20:55
4 47 ПСЧ 0:06:48 0:07:01 0:07:44 0:21:33
5 42 ПСЧ 0:06:53 0:07:15 0:09:11 0:23:19
6 Красносельский ПСО 0:07:06 0:07:37 0:08:48 0:23:31
7 17 ПСЧ 14 ОФПС 0:07:21 0:07:36 0:08:35 0:23:32
8 37 ПСЧ 0:07:32 0:07:53 0:08:12 0:23:37
9 17 ОФПС 24 ПСЧ 0:06:57 0:07:41 0:09:11 0:23:49
10 21 ПСЧ 0:06:52 0:08:24 0:08:58 0:24:14
11 5 ПСЧ 2 ОФПС 0:07:40 0:08:14 0:09:56 0:25:50
12 36 ПСЧ 8 ОФПС 0:08:47 0:08:49 0:10:06 0:27:42
13 ПСО 303 0:07:30 0:09:52 0:10:22 0:27:44
14 60 ПСЧ 0:09:05 0:09:27 0:10:11 0:28:43
15 52 ПСЧ Невского ПСО 0:08:52 0:08:53 0:11:09 0:28:54
16 41 ПСЧ 0:08:00 0:09:03 0:11:57 0:29:00
17 28 ОФПС по ЛО 60 ПСЧ 0:06:38 0:11:10 0:11:24 0:29:12
18 ГКУ Управление по обеспечению ГЗ ЛО 0:09:21 0:10:00 0:10:18 0:29:39